Руководство и педагогический состав

evglЕвглевская Елена Игоревна – директор Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 6 города Благовещенска». Почётный работник общего образования, магистр педагогики, лауреат конкурса «Директор школы 2011», победитель конкурса ПНПО «Лучшие учителя Российской Федерации», руководитель высшей квалификационной категории, учитель высшей квалификационной категории. Награждена в 2012 году памятной медалью МЧС России «Маршал Василий Чуйков», награждена почётным знаком «Директор года 2013», Всероссийским образовательным форумом «Школа будущего. Проблемы и перспективы развития современной школы в России».

Телефон +7(4162)52-25-98
E-mail spoh6@mail.ru

 

Офицеренко Светлана Валентиновна – заместитель директора Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 6 города Благовещенска» по воспитательной работе, руководитель высшей квалификационной категории. Награждена грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

Телефон +7(4162)52-25-98
E-mail spoh6@mail.ru

DSC01386

Калита Тамара Петровна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ресурсного центра по оборонно-массовой работе. Заслуженный педагог Российской Федерации, Отличник народного просвещения, награждена грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, руководитель высшей квалификационной категории.

Телефон +7(4162)51 03 99
E-mail spoh6@mail.ru

 

Гупалов Александр Анатольевич – заместитель директора по административно-хозяйственной работе «Лицей № 6 города Благовещенска».

Телефон +7(4162)52-25-98
E-mail spoh6@mail.ru

Лебедева Яна Витальевна – главный бухгалтер «Лицей № 6 города Благовещенска».

Телефон +7(4162)52-25-98
E-mail spoh6@mail.ru

 

Астахова Наталья Витальевна — Заместитель директора по УВР, Почётный работник общего образования, Учитель высшей квалификационной категории, магистр педагогики (БГПУ. 2007 год), победитель конкурса ПНПО «Лучшие учителя Российской Федерации».

Телефон +7(4162)492084
E-mail spoh6@mail.ru

 

Телефон +7(4162)492084
E-mail spoh6@mail.ru

Работники МАОУ «Лицей № 6 г.Благовещенска»

информация на 01.01. 2016 год

ФИО педагога Предмет Категория Награды
Альбеева Любовь Михайловна Русский язык и литература Высшая

18.09.2015

1987 г. – Отличник народного просвещения

1997 г. – Заслуженный учитель России

2003 г. — грамота мэра

2006 г. — победитель ПНПО, Почетная Грамота департамента образования Ам.области

2008 г., 2012 г. — грамота Законодательного собрания Ам.Обл.

Бесчасная Нина Юрьевна Английский язык Первая, 19.06.2015
Бянкина Елена Евгеньевна Русский язык и литература Высшая, 12.04.2013 2008 г. — Почетная грамота УО, победитель ПНПО

2012 г. — Грамота Законодательного собрания

2013 г. – Почетный работник общего образования Российской Федерации»

Бочаренко Евгений Александрович Информатика и ИКТ Первая, 29.06.2012 2012 г. — Грамота Городской Думы; премия главы администрации города Благовещенска молодому специалисту
Волкова Анастасия Андреевна Психолог Первая, 18.09.2015  
Велегурова Елена Евгеньевна Начальные классы Соответствие

31.03.2015

2006 г. — Благодарность мэра, (ко дню матери)

2012 г. – Почетная грамота управления образования г.Благовещенска,

Волкова Светлана Михайловна Начальные классы 2008, 2012 г. — Почетная грамота УО

 

Гончарова Агнастасия Николаевна Английский язык Молодой специалист  
Гейко Анна Александровна Физическая культура  
Гупалов Александр Анатольевич Замдиректора по АХР  
Диких Жанна Сергеевна Английский язык Первая, 26.06.2015  
Гребенюк Екатерина Александровна Математика Первая, 19.06.2015  
Дьяченко Галина Ивановна Биология Высшая, 13.11.2015 2006, 2007, 2008 г. -Почетная грамота УО

2008 г. Почетная грамота Министерства образования

Ам.области, Почетная грамота Городской Думы, 2009г. — Победитель муниципального проекта «Лучшие учителя города» 2010 — Грамота Министерства образования РФ

2012 г.

Ефимова Валентина Анатольевна Английский язык Высшая, 30.05.2014 грамота Мин-ва образования и науки Амурской области, 2010
Завальная Юлия Владимировна Начальные классы Отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет
Залозная Лариса Петровна Физическая культура Нет Отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет
Лебедева Виктория Александровна Начальные классы Молодой специалист  
Катанюк Оксана Борисовна Замдиректора по УМР Высшая, 20.02.2015 2010 г. – Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

2012 г. – Почетная грамота УО

Калита Светлана Анатольевна Доп.

образование

Высшая  
Куксенко Мария Александровна Начальные классы Молодой специалист  
Казакова Лариса Николаевна Начальные классы Первая, 25.01.2013  
Карпова Алеся Владимировна математика Молодой специалист  
Кобыльцова Лилия Ивановна Начальные классы Первая, 20.02.2015 Почетная грамота УО 2008
Канатчикова Елена Владимировна Начальные классы Высшая, 13.11.2015  
Курбатова Анастасия Александровна Изо  
Кривецкая Ксения Юрьевна Английский язык Соответствие,

27.04.2012

 
Лепишева Виктория Игоревна Технология Первая, 16.05.2014 Премия мэра молодому специалисту, 2008
Мирошниченко Алексей Алексеевич История, обществознание
Молодец Ольга Александровна Начальные классы Соответствие, 18.11.2015
Мешков Александр Николаевич История и обществознание Высшая, 18.10.2013
Мельникова Светлана Александровна Начальные классы Первая, 23.01.2015
Осатюк Елена Анатольевна Начальные классы Соответствие, 18.11.2015 2012 – Почетная грамота УО
Огарева Татьяна Сергеевна Английский язык Первая, 03.06.2011
Овсянникова Наталья Владимировна физика Высшая, 13.11.2015
Ослина Татьяна Афанасьевна Начальные классы Первая, 28.03.2014
Поколова Наталья Алексеевна История и обществознание Первая
Рассказова Светлана Валерьевна Физическая культура Молодой специалист
Растягаева Елена Евгеньевна Русский язык и литература Молодой специалист
Роменская Ольга Александровна Начальные классы Высшая, 08.11.2011 Почетная грамота комитета по образованию, 2001, грамота Законод-го собрания, 2009; Грамота Мин-ва образования и науки Амурской области, 2012
Сопот Елена Андреевна химия Высшая, Почетная грамота УО 2003, 2008

Грам. Мэра 3.10.2003

грамота Министерства образования Амурской области 2011

грамота Управления образования города «Победитель номинации «Методическое обеспечение» в смотре кабинетов химии», 2011,

2014 – Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Самозванова Евгения Витальевна математика
Силкина Елена Викторовна Информатика и ИКТ
Сергиенко Ольга Калиновна Начальные классы Поч. грамота

мин. образов. РФ, 2006

Почетная грамота УО 2003, Почетная грамота мэра 2008,2009

Грамота Городской думы, 2012

Скорохватова Инна Андреевна Начальные классы Соответствие, 15.12.2015
Сумишевская Анастасия Сергеевна Русский язык и литература Молодой специалист
Слесаренко Наталья Владимировна математика Первая, 28.06.2013
Ткаченко Анна Владиславовна география Высшая
Теплякова Людмила Николаевна Начальные классы Первая, 2012.2013
Турманкина Ольга Алексеевна Русский язык и литература Первая, 25.12.2015
Токарев Юрий Николаевич Технический труд Соответствие

19.11.2015

Почетная грамота УО 2007

Почетная грамота УО, 2012

Федоренко Оксана Михайловна Начальные классы Высшая, 29.06.2012 Премия мэра г. Благовещенска мол. специалисту 2007

2012 – Почетная грамота Заксобрания

Царенкова Юлия Владимировна Английский язык Высшая, 02.10.2015
Чистяков Антон Дмитриевич ОБЖ
Чистякова Татьяна Михайловна музыка
Черных Вера Георгиевна Начальные классы 1987 – Отличник народного просвещения
Чухлеб Анастасия Георгиевна Физическая культура Первая, 30.10.2015
Худякова Олеся Сергеевна Русский язык и литература Первая, 13.11.2015 Грамота Городской думы 2012 премия молодому специалисту, 2012
Шиманаева Ксения Андреевна Информатика и ИКТ Высшая,11.04.2013 Отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет
Калита Тамара Петровна Заместитель директора

по УВР

Почетная Грамота МО РФ, 1989

Отличник народного образования, 1990

Заслуженный педагог, 1998

 

Почетная грамота Городской Думы ,2012

 

Почетная грамота администрации г. Благовещенска — 2013

Стихина

Виктория Викторовна

Методист
Глухова Елена Анатольевна Педагог дополнительного образования Грамота Управления образования, 2013
Пешкова Татьяна Александровна Педагог дополнительного образования
Рак

Сергей Александрович

Педагог дополнительного образования Высшая 20.12.2013
Кривенцев Владислав Викторович Капитан/

Педагог дополнительного образования (внутренний совместитель)

Первая – 10.12.2010
Држевецкий

Олег Юрьевич

Капитан/

педагог дополнительного образования (внутренний совместитель)

Тучик Алексей Андреевич Педагог дополнительного образования (внешний совместитель) Кандидат в мастера спорта по рукопашному бою – 1998

 

Сазонов Андрей Викторович Педагог дополнительного образования (внешний совместитель) Высшая -10.04.2015 Диплом за 2 место в XI   всероссийском конкурсе «Талантоха»   — Москва 2015

Диплом за 3 место в YIII всероссийском конкурсе «Видеоталант» — Москва 2015

Максименко Мария Геннадьевна Педагог дополнительного образования (внешний совместитель) Высшая – 27.04.2012 Мастер спорта по спортивному ориентированию – 2013

Грамота Минобнауки Амурской области , 2009, 2010

Почетная грамота Управления образования — 2012

Калита Владимир Михайлович Педагог дополнительного образования (внешний совместитель) Почетная грамота МО РФ, 2006

Кандидат филологический наук, 1984

Сова

Софья Игоревна

Педагог дополнительного образования (внешний совместитель)
Шурыгина Анна Владимировна Педагог дополнительного образования Отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет

Педагогические работники (образование, категория, КПК, награды )


 

Повышение квалификации педработников

Итоги реализации плана курсовой подготовки педработников 2014 — 2015

Итоги реализации план курсовой подготовки педработников 2013 — 2014

Итоги реализации плана курсовой подготовки 2012 — 2013

Итоги реализации плана курсовой подготовки педработников 2011 — 2012

Итоги реализации плана курсовой подготовки педработников 2011 — 2012_1