Ресурсный центр

rc

Ресурсный центр по обучению граждан начальным знаниям в области обороны и их подготовки к основам военной службы

МАОУ «Лицей №6 г. Благовещенска»

Адрес: г. Благовещенск, ул. Зейская, 297

Режим работы:

Понедельник — пятница с 800 до 1830

Суббота — с 900 до 1600

Воскресенье — выходной

Расписание РЦ 2017,2018 г

Презентация — ресурсный центр

 

Контактные телефоны:

Заместитель директора по УВР,

вахта

52-25-64
Методист, приёмная 51-03-99
Электронная почта resurs.centr@mail.ru

Направления работы ресурсного центра

Направления деятельности

Наименование ДО

Ф.И.О. руководителя
Туристско-краеведческое:
Туризм Сазонов Андрей Викторович
Спортивное ориентирование Максименко Мария Геннадьевна
Обеспечение выживания в экстремальных условиях Сазонов Андрей Викторович
Военно-патриотическое:
Азбука нравственности кадета Глухова Елена Анатольевна
Честь родного погона Пешкова татьяна Александровна
Военная история в лицах и история кадетства Стихина Виктория Викторовна
Кадет Отчизне верен Стихина Виктория Викторовна
Медицинская подготовка Сотрудники  МЧС
Противопожарная подготовка Сотрудники  МЧС
Научно-техническое:
Робототехника Глухова Елена Анатольевна
Юный информатик Глухова Елена Анатольевна
Начальное техническое моделирование Стихина Виктория Викторовна
Проектная деятельность Глухова Елена Анатольевна
Юный электрик (для мальчиков) Држевецкий Олег Юрьевич
Спортивно-техническое:
Рукопашный бой с элементами самообороны Тучик Алексей Андреевич
Судомеханический Кривенцев Владислав Викторович
Судовождение Држевецкий Олег Юрьевич
Шашки и шахматы Лапин Сергей Михайлович
Игровые виды спорта Матвеев Евгений Евгеньевич
Водно-спасательная подготовка с основами гидрологии и управления маломерными судами Држевецкий Олег Юрьевич
Художественно- эстетическое:
Основы общей культуры (этика и эстетика) Пешкова Татьяна Александровна
Художественное выжигание и роспись по дереву Стихина Виктория Викторовна
Психологический театр «Сказка» Пешкова Татьяна Александровна
Юные корреспонденты (курс «Журналистика») Павлова Лариса Болиславовна
Калейдоскоп фантазий Пешкова татьяна Александровна

 

 

 

Расписание занятий профильных классов  III ступени обучения

 2017/2018   учебный год

День недели Класс Время № кабинета Учебный курс
 

понедельник

 

10

(МЧС)

 

800-1000   (спортзал «Динамо»)

 

Рукопашный бой с элементами самообороны

1030-11 20

Кабинет № 14

1130-1210   2 группа

Кабинет № 14

Противопожарная подготовка

Медицинская  подготовка