Ресурсный центр

rc

Ресурсный центр по обучению граждан начальным знаниям в области обороны и их подготовки к основам военной службы

МАОУ “Лицей №6 г. Благовещенска”

Адрес: г. Благовещенск, ул. Зейская, 297

Режим работы:

Понедельник – пятница с 800 до 1830

Суббота – с 900 до 1600

Воскресенье – выходной

Расписание РЦ 2017,2018 г

Презентация – ресурсный центр

 

Контактные телефоны:

Заместитель директора по УВР,

вахта

52-25-64
Методист, приёмная51-03-99
Электронная почтаresurs.centr@mail.ru

Направления работы ресурсного центра

Направления деятельности

Наименование ДО

Ф.И.О. руководителя
Туристско-краеведческое:
ТуризмСазонов Андрей Викторович
Спортивное ориентированиеМаксименко Мария Геннадьевна
Обеспечение выживания в экстремальных условияхСазонов Андрей Викторович
Военно-патриотическое:
Азбука нравственности кадетаГлухова Елена Анатольевна
Честь родного погонаПешкова татьяна Александровна
Военная история в лицах и история кадетстваСтихина Виктория Викторовна
Кадет Отчизне веренСтихина Виктория Викторовна
Медицинская подготовкаСотрудники  МЧС
Противопожарная подготовкаСотрудники  МЧС
Научно-техническое:
РобототехникаГлухова Елена Анатольевна
Юный информатикГлухова Елена Анатольевна
Начальное техническое моделированиеСтихина Виктория Викторовна
Проектная деятельностьГлухова Елена Анатольевна
Юный электрик (для мальчиков)Држевецкий Олег Юрьевич
Спортивно-техническое:
Рукопашный бой с элементами самообороныТучик Алексей Андреевич
СудомеханическийКривенцев Владислав Викторович
СудовождениеДржевецкий Олег Юрьевич
Шашки и шахматыЛапин Сергей Михайлович
Игровые виды спортаМатвеев Евгений Евгеньевич
Водно-спасательная подготовка с основами гидрологии и управления маломерными судамиДржевецкий Олег Юрьевич
Художественно- эстетическое:
Основы общей культуры (этика и эстетика)Пешкова Татьяна Александровна
Художественное выжигание и роспись по деревуСтихина Виктория Викторовна
Психологический театр «Сказка»Пешкова Татьяна Александровна
Юные корреспонденты (курс «Журналистика»)Павлова Лариса Болиславовна
Калейдоскоп фантазийПешкова татьяна Александровна

 

 

 

Расписание занятий профильных классов  III ступени обучения

 2017/2018   учебный год

День неделиКлассВремя № кабинетаУчебный курс
 

понедельник

 

10

(МЧС)

 

800-1000   (спортзал «Динамо»)

 

Рукопашный бой с элементами самообороны

1030-11 20

Кабинет № 14

1130-1210   2 группа

Кабинет № 14

Противопожарная подготовка

Медицинская  подготовка              

 

 

0 Комментария

Комментариев нет

Оставить комментарий