Рубрика: Новости

Расписание ОГЭ для учащихся 9-х классов в 2020 году

22 мая (пятница) – иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский);

23 мая (суббота) – иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский);

26 мая (вторник) – история, физика, биология, химия;

29 мая (пятница) – обществознание, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), география, химия;

30 мая (суббота) – обществознание;

2 июня (вторник) – русский язык;

5 июня (пятница) – литература, физика, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), география;

9 июня (вторник) – математика;

Расписание ЕГЭ 2020

Расписание ГИА 2020

Проект единого расписания проведения единого государственного экзамена и государственного выпускного экзамена по образовательным программам среднего общего образования в 2020 году

 

Дата

ЕГЭ

ГВЭ-11

Досрочный период

20 марта (пт)география, литература

география, литература

23 марта (пн)русский язык

русский язык

27 марта (пт)математика Б, Пматематика
30 марта (пн)иностранные языки (за исключением раздела «Говорение»),
биология, физика
иностранные языки,
биология, физика
1 апреля (ср)иностранные языки (раздел «Говорение»)
3 апреля (пт)обществознание, информатика и ИКТобществознание, информатика и ИКТ
6 апреля (пн)история, химияистория, химия
8 апреля (ср)резерв: география, химия, информатика и ИКТ, иностранные языки (раздел «Говорение»), историярезерв: география, химия, информатика и ИКТ, история
10 апреля (пт)резерв: иностранные языки (за исключением раздела «Говорение»), литература, физика, обществознание, биологиярезерв: иностранные языки, литература, физика, обществознание, биология
13 апреля (пн)резерв: русский язык, математика Б, Презерв: русский язык, математика

Основной период

25 мая (пн)география, литература, информатика и ИКТгеография, литература, информатика и ИКТ
28 мая (чт)русский языкрусский язык
1 июня (пн)математика Б, Пматематика
4 июня (чт)история, физикаистория, физика
8 июня (пн)обществознание, химияобществознание, химия
11 июня (чт)иностранные языки (за исключением раздела «Говорение»), биологияиностранные языки, биология
15 июня (пн)иностранные языки (раздел «Говорение»)
16 июня (вт)иностранные языки (раздел «Говорение»)
19 июня (пт)резерв: география, литература, информатика и ИКТ, иностранные языки (раздел «Говорение»)резерв: география, литература, информатика и ИКТ
18 июня (вт)Резерв: история, физикаРезерв: история, физика
20 июня (сб)резерв: иностранный язык(за исключением раздела «Говорение»), биологиярезерв: иностранный язык, биология
22 июня (пн)резерв: русский язык резерв: русский язык
23 июня (вт)резерв: обществознание, химиярезерв: обществознание, химия
24 июня (ср)резерв: история, физикарезерв: история, физика
25 июня (чт)резерв: математика Б, П резерв: математика
29 июня (пн)Резерв: по всем учебным предметамРезерв: по всем учебным предметам

Дополнительный период (сентябрьские сроки)

4 сентября (пт)русский языкрусский язык
7 сентября (пн)математика Бматематика
22 сентября (вт)резерв: математика Б, русский языкрезерв: математика, русский язык

Международный благотворительный кадетский бал

IV Международный благотворительный кадетский бал, приуроченный к отмечавшемуся 9 декабря Дню Героев Отечества, 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и окончанию Второй мировой войны, прошел в московском Гостином дворе. Участниками мероприятия стали и наши кадеты.

Мероприятия в рамках реализация казачьего компонента

Мероприятия в рамках реализации казачьего компонента

в МАОУ «Лицей №6 г.Благовещенска»

за 1 полугодие 2019-2020 учебного года

 

1.Занятия по строевой подготовке  с 1-11 класс.

2.Классные часы «История казачества», «Истоки земли Амурской»

3.Спортивные мероприятия «Казачьи игры»

4.Интеллектуальная игра по истории казачества»

5.Встречи с ветеранами локальных войн и ветеранами педагогического труда.

6.Дискуссионная площадка «Диалог поколений» о героях пионерах и героях комсомольцах Великой Отечественной войны.
7.Поисково-исследовательская работа «Документы войны» (похоронки, наградные документы, письма с фронта)

8.Возложение цветов к памятнику Н.Н.Муравьеву-Амурскому и первым казакам.

9.Проведение экскурсий в Амурский областной краеведческий музей.

10.Экскурсия в крепость –музей «Албазино»

11.Конкурс рисунков «Земля Амурская – ты вечна и прекрасна»

Встреча делегации учащихся из КНР

23 октября прошла встреча делегации учащихся из КНР. Для ребят были проведены мастер -классы по технологии, ИЗО, физической культуре. Учащиеся КНР показали для учащихся лицея концертную программу.

Посвящение в кадеты учащихся 1-х классов

Сегодня в ряды кадет приняты 78 первоклассников!

Возрождение кадетского движения в России, воспитание всесторонне развитых молодых людей, умеющих ценить и продолжать лучшие традиции Отечества, – признак духовного обновления страны.

Сегодня  кадеты   –  неотъемлемая часть жизни нашего лицея, активные участники акций, торжественных мероприятий, парадов и конкурсов. Без кадетов не обходится ни одно важное событие в жизни лицея и города.